DotClear 2 - en to fr translation catalogue (6 entries)

en: Lastest Categ. And Post
fr: Dernières Catég. et Billets

en: Limit (empty means 10 comments):
fr: Nombre de commentaires (laissez vide pour afficher 10 commentaires)&nbsp;:

en: Number letter to keep (empty means all the comment content):
fr: Nombre de caractère à conserver (laissez vide pour afficher tout le commentaire)&nbsp;:

en: Author
fr: Auteur

en: said:
fr: a écrit&nbsp;:

en: Go to the comment
fr: Aller au commentaire
